не очень веселый вопрос - почему некторые людишки кто себя мнит идеалом считают нормой взять унизить

и обкакать других людей всех тех кто по их мнению не является идеалом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298320)
ну они же мнят...сами не являются таковыми...и они это прекрасно понимают...а вот засаживая других испытывают удовольствие...кароч несчастные люди...с кучей комплексов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Опуская других они выглядят лучше, умнее, красивее в своих собственных глазах.На большее они не способны.Ума не хватает чем-то другим выделиться.
возьми и обкакай в ответ)))