Отъявленные фанаты Путина в курсе статьи тов.Сталина "Головокружение от успехов" ? +++

Путин - президент моей страны, и я его не чморю.
Но и не особо уважаю, хотя письмо от него получил.

Но меня конкретно бесят его фанаты. Это уже как религиозность какая-то.

Одно дело сделано, так надо дальше работать. Не восторгаться великим Пу и его зампрезидентами.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Головокружение_от_успехов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29310)
не фанатею- но нравится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7037)
А что он вам там в письме-то написал? Или это личное?
Я лично от фанатов Путина фанатею...
Просветленный (622962)
Ты кого то другого имеешь предложить?..)) а подумать если - в какой стране живешь? у нас испокон веков все зависело от личности, что управляло государством - так осталось и по сей день..тут ничего не поделаешь - это историческая особенность России, сложившаяся из многих факторов. Нравится это ,или нет - но нам жить в таком государстве , с таким устройством , -еще долго..пока мы едины и не разделены на мелкие улусы..И на данный момент - нет и близко личности, которая могла бы заменить ВВП на этом посту..да и особо желающих нет...кроме тех, кто стремится ее развалить и на этом нажить себе капитал.