Если Ты очень занят весь день, сможешь найти 5 минут для того, чтобы Любимого человека обнять, поцеловать?))..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30525)
виртуально если не рядом всегда могу найти время как бы был не занят))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
конечно!!!

Как-то вопрос не правильно даже звучит... ведь если это ЛЮБИМЫЙ человек,
то время на него всегда найдется! если даже занятость будет зашкаливать
Хранитель Истины (372227)
Конечно)