Ну коли пошли философсконовогодние вопросы пожелаю Чтобы вопросы политики здесь не поднимались !!!

неужели люди , в большинстве своём далеко не глупые и увлечённые одним делом должны *ься из за того , к чему по крупному счёту не причастны ? Здесь есть и русские и украинцы и евреи и татары. Люди любых национальностей и вероисповеданий. Каждый из нас имеет право на свои жизненные взгляды. Так что давайте обсуждать здесь то , что нас объединяет , а не то , что нас может поссорить.....Было обидно и больно читать то , что обсуждалось утром.....Давайте не будем приходить к такому....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не участвовал, не участвую и участвовать не буду!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вопрос не про политику:
Почему Алекс только тебе волшебный напиток прислал?
А если только тебе, почему не поделился?)))))))))
Там и правда не про политику был вопрос, зря я...
Кстати, и Стаса толком не поздравил, поздравляю, стало быть, сейчас - с днем Рожденья
Мудрец (13512)
Да, фсе народы должны спать рядом дружить.

Верховный Наставник (169685)
Да о чем угодно говорить можно. Но Крым наш, и за Одессу они еще ответят, и еще похлеще чем за Севастополь...
.
Мудрец (11148)
Да я так и написал в комментах

Давайте Жить Дружно !!!

Наставник (56560)
Ах, если бы это было возможно быть вне политики... Но, увы, как ни старайся, но не возможно игнорить сложившуюся ситуацию - все мы в той или иной степени подвержены влиянию масс-медиа, то бишь сми, и это периодически проявляется в ответах-вопросах и особенно комментариях местной категории. Так что пожелание замечательное, что скорее утопическое.
Мудрец (13575)
Я предлагаю просто не развивать тему, если кое кому вздумается разводить тут политические дрязги. Просто не отвечать. Лично я отныне буду жать кнопочку "пожаловаться", она нам, собственно, для этого и дана.
Наставник (91607)

А я люблю на эту тему потрындеть,особенно сейчас,когда вершится история)))
Специалист (817)
Думаю, что ты сам понимаешь, что это невозможно. Люди примитивны, фотографы в этом смысле ничем не отличаются от других. Они всегда будут пытаться удовлетворить свои амбиции за счет других, а поскольку человеки подвержены пропаганде, и, чем ниже уровень психологической устойчивости и образованности, тем сильнее. Значит, они периодически будут выплескивать свое дерьмо, как это сделал Димон, найдя врага в таком же москвиче, как и он сам. Другой персонаж - Сергей Сергеев ищет врага во мне. я его и в глаза не видел, но для этого придурка я - фОшЫст и бЕндеровец. При этом он не замечает собственной ксенофобии и расизма. Но это так обычно для ватных пОтриотов.

В общем: здравствуй, *а, Новый год!

p.s. Пойду выпью крови русско-, еще неговорящих православных младенцев, брошу чего-нибудь пожрать паре своих рабов и приготовлю паштет из язычков снегирей.