а если вас припрёт.... к стенке, ну, так что всё, край. куда деваться будете? куда побежите?

где он ваш запасной ерадром?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (102968)
Сяду на полу у стенки и буду думать,как разруливать ситуацию,не бывает безвыходных,а бежать мне не к кому,да и незачем,на бегу плохо думается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отдамся... чего уж там))
Хранитель Истины (382986)
Если нет выхода...выходи через вход
Наставник (93018)
В каком смысле припрет?.. Сдохну у стенки... ни к кому не побегу и ни куда.
смотря ЧТО или КТО припрет)))))))могу и на руки))))))
Верховный Наставник (103249)
ты ж знаешь!

жаль пилота настоящего там нет)
Наставник (73823)
Родители. Я бы даже сказала, что это мой основной ерадром)

Они у меня такие, что дай Бог каждому.
С наступающим вас, Михалыч!)
к мужу побегу ,к мужу.Он мне все разрулить. Без него я пропаду.
Мудрец (10678)
с НАступающим!
а тут стенки какие-та...
никуда....не хочу серьезно..у меня три дня работы на морозе (ну для меня 10 минус эжто мороз))) и мне хочеццо позитифффаааааааа
Ни куда,прижмусь к стенке сильнее и закричу во всю глотку САШАААААААААААААА)))
Хранитель Истины (419506)
Если стена, то куда уж тут побежишь?...))))
Мудрец (11580)
ноябрь и декабрь меня периодически ставили((приходилось мозг включать на все обороты..