.
Мудрец (10268)

какая-то овца на старых ответах назвала овчарок глупыми или тупыми!!

совсем ветра попутала..
сменила ориентиры
и ваще.

ничего о них не знает и лезет умничать, миссис дупло! и мне главное не отвечает!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270636)
И что? Собаки от этого поглупели и отупели??? Плюнь на нее и не трать свои нервы! Пусть себе брешет как шавка облезлая ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она хуже овцы!!!
Наставник (93018)
Не ходи к овцам на старые ответы! ))
Хранитель Истины (383097)
Ага!!!! А ЗАЧЕМ ты ходишь на ТЕ ответы, а?!!!! НЕ ХОДИ туда!!! И будет тебе счастье!!!!
Просветленный (714482)
Не обращайте внимания! Вы - взрослый человек, у Вас есть свое мнение, а она пусть со своим остается!
Наставник (49315)
умность любого питомца зависит от его владельца и тренера.=0)