А Вы внимаете ли лжи о минувшей Олимпиаде (без зрителей), и о необходимости грядущего Футбола?

Их коронная ссылка - что, мол, даже во время войны были увеселения для поддержки духа.
Ну да, и в войну шли и спектакли, и концерты — и правильно, что они были!
Но ведь нынче-то войны как бы нет, а всё у народа вообще расчудесно, по словам рабов с галер!
Так какой же и кому нужно поднимать дух? Или полуторатриллионная Олимпиада этот дух еще не подняла?
Они же ведь не договаривают главного — что в ВОЙНУ потраченные СРЕДСТВА на все те развлечения были вполне разумно-минимальными, и никак не разоряли и без того бедствующую страну! И те артисты, выступая по зову сердца, этим самым облегчали страдания народа, а не усугубляли их!
А эти — оптом разворовывают последние миллиарды, крадут их у полунищего народа, прозябающего без социалки, без жилья, без денег, без медицины, без образования, без песен, без улыбок, без производства, без жизни...
А нувориши даже извечный закон правления всех деспотов „Хлеба и зрелищ!” тупо изменили: уже и хлеба-то не очень, одни лишь зрелища за страшные деньжищи...
И во имя чего всё это? Во имя новых Дворцов, усадеб правителей, личных самолетов и яхт с ваннами шампанского абрамовичей-прохеровых?
А не слишком ли они роток на наши хлеба разинули?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (19647)
Хорошо Путина через х у й перекинули...
Правда его кинули, а народ отдувается теперь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Вас по ходу периодически рвёт.
За почти год тут не выбились за рамки 10 тыс.

Я в смысле - зашел, че-та ляпнул, и ушел. Зачем приходил - куй его знает.
Я бы вас поддержала, если бы все вопросы и ответы не были такими же.
Вы никогда хорошее не видите.