Ваши потомки... похожи на Вас???))))) Веянуло чот))

Хихикаю откровенно)))))
у детя запершило горло.. сказала - прополощи настойкой эвкалипта
ВНИМАНИЕ!!!)))))

деть.. кипятит чайник.. потом... пол-литровую банку .. заливает крутым кипятком и вбухивает туда всю банку с настойкой...

капец...
... миллион раз видела, как я делаю....
и вот так вот))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
супруг на дочку все время говорит " вся в мать!"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
доминантный признак у мну
Просветленный (509315)
Верховный Наставник (123505)
Помню,заболела я,сынишке 6 лет,меня определили в отдельную комнату,дабы я не распространяла грипп...
лежу,тяжко...открывается дверь,сынуля..САМ...в первый раз пожарил мне яичницу,нарисовал на ней улыбку кетчупом,соль,конечно,не посыпал,но это была самая вкусная на свете яичница ! )))
Привет,Анютка ! ))