Надоело уже слушать про вашу первую встречу ЗЛО..расскажите лучше про ваш последний секс?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (33624)
А если и первого секса не было ?))) Может я лучше о чем то другом расскажу ?)))))

Приветик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Язык устал...
Наставник (59965)
Вызови дух Казановы.
Гроссмейстер (7468)
Гелена, а вы какого пола? - Я конечно извиняюсь...
Наставник (30282)
ну чего в новый год это было 2005 праздновали там и расказывать то особо не чего так как пьяный был

привет
Верховный Наставник (123505)
О да !!!
он был горячий,такой,как мне нравится,в такой позе,как мне нравится,так долго,как мне нравится ))
жду не дождусь следующего раза ))))
Наставник (79690)
мой ПОСЛЕДНИЙ секс, будет запоминающимся))))
порядковый числительный под названием "Последний", в данном контексте звучит трагично
Он был так давно,что я уже забыла как это делается
Ой! Да вы что, я почти монах.))
Знаток (308)
Подробности интересуют?
Наставник (29960)
Очень много шампанского)))))) весело было))))))))))))