Люди!!!Когда Вам что-то дарят ...от души так...чувствуете себя обязанными подарить что-либо в ответ?

Всем Приветы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29075)
Ох, чувствую, Галь!
Но не всегда дарю..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
вот уж куюшки
Наставник (85904)
Нет.
Наставник (37431)
Нет, конечно!
От души не обязывают.
Верховный Наставник (127313)
Это даже не обсуждается -дарю!

Наставник (34882)
Нет , не чувствую ...))) Просто радоваюсь и благодарю )
А вот тот , кто чувствует себя обязанным на ответный подарок , дарит , вероятно , и сам с надеждой на такое ? ! Нет ? ...Тогда откуда может такое чувство появиться ? Обязанности ? )))
Между друзьями - подружками часто бывает такой обмен подарками, но происходит он спонтанно , неожиданно и от души ) Без задних мыслей )
Привет, Галюня ! )
Наставник (43153)
Да... бывает такое. Привет )