Если бы не Марина.со своим смартфото и скандальными вопросами,тут бы все давно стухло?)))

Молодец ,цотя,поддерживаю))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56560)
Спасибо, конечно, за пиар, Мария, но не, ничего бы тут без меня не стухло - тут ещё как минимум десяток фоточелов есть, которые любят задавать разные вопросы, хотя и не всегда по фото.) Не надо мне льстить, Мария, - скромная я, да, не побоюсь этого слова... Давайте жить дружно и уважать друг друга, а, фотодруги? Это пожелание на Новый год, да.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169380)
Однозначно. Но ещё Мойша тонус поддерживает.
ага... и "томские ответы" закрылись бы...(((
и фигня, что у Лёхи в два раза больше вопросов... вах!!!
а у Мишки Астафурова - в три раза)) вааще вах-вах!!!
ПыСа: Сергей роликами развлекает!!!
Но рулит-то Витя!!! Вся ветка на его "тюрьмортоподоконнике" и держится)))

Даже и не спорю)))))))
Главное, чтобы она не спорила про название вопросов)))))))))
.
Мудрец (11148)
Ничего бы не стухло !!! кроме Марины тут есть и Лёха Перегудов и Димон Рудницкий ...Шотландский Молот нам здесь про галлюциногенный цветуёчки вещает (ботанег, ага - щаз) Мойша приобщает нас к Омскому тиятеру драмы и комедии и учит правописанию запятых, Алекс с китайчины приветы шлёт, вот и Леон присоединился наконец - то и многие, кого не впомнил сразу, пардон, но в душе я всегда с вами
нашим дамам особый привет
вообще - я тоже тут так, невзначай и между прочем - прошу с этим считаться
_______________________
помните опрос ? нас не так уж и мало https://qna.center/question/1127211
а кому тут не интересно - тот

держит путь в сторону леса

"Марина, там, где появляетесь вы, там всегда срач"

(с) Дмитрий Сегодник, модератор "мэйлоответов".
Хранитель Истины (355551)
Рыба гниёт с головы... Пример тому - мейл и лидер категории. Какой лидер, такая и атмосфЭра.
Здесь лидеров нет= тухнуть нечему. Чем меньше элемент соревновательности - тем обстановка здоровей.
(это называется "Женская солидарность", это у женщин в крови, когда их меньшинство, они вспоминают про это)
Да мне без Марины скучно было бы. С ней и поругаться можно и поспорить и пофилософствовать... И глаза её хитрющие мну нравятся))))
А смартфото мне её пока не очень нравится, с зеркалки были интереснее...может просто ещё не приноровилась, хотя переход с зеркалки на смартфоно-фото считаю деградацией человека, хотя и себя в этом тоже подозреваю)))