Что изменилось за 35 лет ? +++ С Пугачихой что-то не сравнивается. Мож другие аналоги есть ?

Дэбби Хэрри и "Блонди".
Вокалистка, гитарист и барабанщик - те же самые.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122258)
за 35 лет.. почти любой голос сядет... тут слышно это - просто капец(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я смотрю, на тебя, графоманчик, и думаю вот ты ж из себя строишь такого вот путинского поцреота, Авакова там о чём-то просил
а сам слушаешь постоянно амерскую музыку пиндосовскую и пиаришь её здесь
не странно ль это?