А ты куда собрался - милый мой дедочек?

Кадыров собрал армию на Донбасс идти что-ль? Я чот не поннимайт. Выходит, что теракт в Грозном организовали бендеровцы из УПА?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мочить Хунту до ПОБЕДНОГО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20776)
Давно пора раздавить эту фашистскую гадину! Бандеровцев к ногтю! УПА к ногтю! Фашистов к ногтю! Раздавить! И при чем здесь Кадыров? Вот ему-то это как раз и нельзя поручать. Он ведь этих бандеровцев на полном серьезе ликвидирует без разговоров. И даже тех кто в Верховной Раде сидит. Чечня это Россия, а Россияне воевать умеют! Обама будет в шоке. Но, ничо сделать не сможет. Кишка у него тонка против Кадырова. Я чот не поннимайт, чо вам еще не понятно?