Может быть кому-нибудь известно? Какое масимальное время зафиксировано между рождением близнецов?

Имеется в виду пары близнецов. Насколько "первый" может быть максимально старше "младшего"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Близнецы Эми(Amy) и Кэти(Katie) из города Уотерфорд в Ирландии родились с разницей в 87 дней, претендуя на рекорд Гиннеса самого длинного интервала между близнецами.

Их мать Мария Джонс-Эллиот (Maria Jones-Elliott) родила первую из двойни Эми на 4 месяца раньше предполагаемого срока, в то время как вторая Кэти появилась на свет через 3 месяца после Эми.

http://www.infoniac.ru/news/V-Irlandii-rodilis-bliznecy-s-raznicei-v-87-dnei.html