Приснилось красное солнце (закат или рассвет) и по этому фону летит белая птица выше-выше-выше

Что это значит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1053)
Кто-то станет для Вас самым близким и любимым. Солнышком!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2687)
И кто ж так в гости зовёт?...вона последних распугали...красное солнце это раскалённая сковорода,ну,а белая птица-первый блин комом...второй будет не как первый,с праздником!)
Гроссмейстер (6428)
Сон, в котором Вы видите яркое солнце, всходящее на синем небе, обещает процветание и радость. Полуденное солнце - знак зрелых устремлений и полного удовлетворения желаний. Заходящее солнце означает, что лучшее осталось позади. Теперь необходимо обратить особое внимание на здоровье и довольствоваться тихими радостями. Солнце, пробивающееся через облака, означает, что беды и трудности остались позади, а Вас ждет богатство и процветание. Если Вам приснилось солнечное затмение, то готовьте себя к тяжелым временам. Однако и черная полоса скоро закончится, а Ваши дела пойдут в гору.