Ученик (85)

Пождскажите срочно???

Скажите пож-ста какой сайт хостинга ну чтобы зарегать свой сайт и т д и ето все чтоб бесплатно было и работал от localhost примерно было так название моего сайта: mix.tomsk.ru именно tomsk.ru))
dmitriy :

А какой сайт у hostmaster@ns.tomsk.ru????
Дополнен 13 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
WTF
Ученик (249)
Пишешь письмо hostmaster@ns.tomsk.ru
Уважаемый хост мастер,прошу зарегистрировать домен mix.tomsk.ru на мой IP: ________
Контактные данные:
Тел. домашний:________
Тел. сотовый:________
ФИО:_______
Адрес:_______
Вместо ______ вставляешь свои данные.
Как я понял твою проблему,ты дома ставишь сайт(localhost) и хочешь чтобы вместо твоего ИП люди могли заходить на домен mix.tomsk.ru
Если я что-то не так понял, извиняй,как написано.
Данные писать о себе обязательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
!
Знаток (397)
Во внешке есть такое счастье, в тск - не знаю. Все равно регистрировать домен придется :) Написав об этом администратору домена.