заметил странную тенденцию ..если дать девушке хрен перемотанный изолентой ..то девушки обязательно начнут её разматывать ..а это долгий и весьма увлекательный процесс ..что теперь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (670485)
ну этта... назвался, каг грится, груздЁм - терпи ))))))))))) расслабься и палучай удавольствие )))

Приветик! )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
даа када размотала и пожалела об содеянном ..) что теперь ))))
.
Верховный Наставник (224561)
у тебя уже от хрена рога растут...а ты все хренеешь

)))