Вы покупали электронные билеты на концерты? У нас в филармонии эта опция только что появилась,

не пойму пока, как всё будет делаться. Написано, что пришлют билет на электронную почту. Это что, распечатывать его придется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20776)
Нет, все будет как на электронный авиабилет. Приходишь в аэропорт, предъявляешь паспорт, тебя идентифицруют и дают посадочный талон на самолет. И в филармонии так же. Покупаешь билет, а потом с паспортом приходишь на концерт. Тебя идентифицируют и пускают в зал. Чо непонятного?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в планетарий и на выставки.
Верховный Наставник (127565)
А как нести потом их к контролёру на входе в театр.. В конденсатор заряжать ,что ли.. ? Ну и разрядить по ходу на её руке.. ))
Наставник (52565)
Я даже на самолёт покупал электронные билеты.Им номер показываешь или скан и паспорт.)
Привет!