Вы помните какие песни пели ваши матери и отцы?

Мне было 12 лет впервые услышал эту песню, которую напевала моя мама!
Я её выучил и тоже до сих пор напеваю.
Извините, но я другой записи не нашел.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98293)
В моей многочисленной родне любят и умеют петь все,кроме меня...Голос так-то не плохой.но я пою ток под настроение,больше по танцам )))) Любимых песен у моих родителей много.отмечу самые частопоющиеся-По Дону гуляет казак молодой-Снегопад ,снегопад не мети мне на косы- Городские цветы-Я встретил розу она цвела-Ромашка белая.лепесточки нежные-Расцвела под окошком белоснежная вишня-Белым снегом (тоже поют )- Однажды морем я плыла и конечно же -Маруся раз два три калина чернявая девчина в саду ягоду рвала)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Там вдали за рекой,Врагу не сдается наш крейсер Варяг,Не плачь девчонка,пройдут дожди)

а мне по кайфу...
Хранитель Истины (271187)
По Дону гуляет, Несе Галя воду, Розпрягайте хлопци конэй, Степь да степь кругом, Вот кто-то с горочки спустился, Ромашки спрятались и др. старые застольные песни. Я многие из них наизусть запомнил )))) Особенно как пел мой отец - "Маруся раз, два, три калина, чернявая дивчина в саду цыгану дала! ""
Наставник (51980)
Про бронепоезд на запасном пути
Хранитель Истины (462258)

Мудрец (24662)
Сначала бабушка, а потом мама пели "Белым Снегом"... ночь метельная ту стежку замела, по которой я с тобой любимый рядышком прошла... Эта была самая любимая песня.