Категория Семья Дом Дети посылает ОПС лучи добра - а чем готовы на это ответить вы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177724)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А мы им желаем мира во всем мире, чем мы хуже? Пусть всё это дело проникнет везде как гамма-излучение!
Верховный Наставник (168540)
Хорошим загаром.
чёт замануха какая-то...
Наставник (25761)

Хранитель Истины (298298)

Хранитель Истины (391128)
Я тоже....даю установку! Поставьте перед экраном стакан воды - и я превращу её в шампанское !!! Поставили? Даю отсчёт.......)))
Наставник (86829)
Лично я? Взаимно..
Но не уверен что весь ОПС -- это источник излучающий добро..
Ох как не уверен.