как так . на Украине Мороз -есть , а деда нет ? неужели от этого кому то теплее стало ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
А Санту русские сбили ракетой!!
Как они там живут....
Привет,Йошка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
им Гиркин вместо Деда Мороза принёс подарок от Путина
"Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд.
http://warday.su/dnevniki/strelkov/228-kto-ty-strelok-otkrovennoe-intervyu-strelkova-gazete-zavtra.html

а вы, россияне, вроде тебя молодцы - поддерживаете агрессию своего Кремля, радуетесь смерти украинских солдат, называете украинцев " укры" " майданопитеки", а потом открыточки умильные выставляете
Наставник (50247)
нету денег - нету деда
Наставник (73567)
А Деда заменили Миколою святым, на западный манер, как обезьяны перенимают всё у запада.
Верховный Наставник (109447)
у граждан Украины наблюдается постоянно растущее чувство долга… За газ, за электричество, за отопление, за воду…