2 тысячи рублей для женской помады..это дорого или нет? вот ваше мнение!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (372496)
Я рублей за пятьсот покупаю)
А сейчас я вообще в декрете, поэтому да, мне дорого)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
при какой зарплате
Наставник (30495)
для любимой ни чего не жалка Катерина !
Магистр (1986)
лучше сразу тату набить..видимо такой хавальник двухтысячной помадой красить постоянно - дороговато)
Хранитель Истины (430758)
Без понятия. Я никогда не покупал помаду.
.
Мудрец (19647)
Пусть другой штукой по губам поводит... -Бесплатно зато, и любить больше будет...
это набор из 3-4х штук?))) если нет, то меня жабит))))))))))))
Мудрец (11979)
Плять!! А скок у вас там свекла стОит?)))
Наставник (51963)
перевела в гривны кхх до куя выходит)))

привет КАтюшка)
Наставник (29084)
Для помады нет! Тем более ее хватает на неск мес) так что )))....

Приветик))))
Просветленный (714851)
Про ровно 2 тыс. не знаю, обычно помады люксовых марок типа Шанель, Диор, Герлен стоят немного меньше 1500-1800. цена как цена, если нет таких денег, то можно и Эйвон купить, когда она свежая, то довольно приличная, а стоит на порядок дешевле
Это докуя! 300 р. Максимум!
на такую крень больше никада б не потратила))
Наставник (57929)
А че бывают мужские?