"Да будет свет!" - сказал.... Напомните кто жеж это сказал?

Украина начала импорт электроэнергии из России в понедельник по межправительственному соглашению, сообщил президент Украины Петр Порошенко. Страна получает электричество по внутрироссийским ценам и без предоплаты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26625)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)

Не понравилось видно россиянам как крымчане без электроэнергии сидят и капитулировали перед Украиной. Неплохо украинцы поглумились над планом заморозить Киев)))
Мудрец (24808)
Если Россия на будет поставлять электричество и уголь Украине то Украина не сможет поставлять электричество Крыму! На Украине теплоэлектростанции на угле работают!