А Если Люди Утверждают Что разошлись) Но не упускают момента друг друга "тронуть") Это о чем Говорит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не закрытые отношения, не пережитые... Такие люди не готовы начинать новые отношения с кем-то. Упаси Бог с ними строить отношения кому-то ваще))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11979)
Это жизнь))
Наставник (30495)
ну тут надо знать причину их разрыва чтоб ответить на твой вопрос !