Сударыни, а вы сталкивались Вот С Таким ? Название какое-то длинное, забыл....А ? вн++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20995)
Ага, во времена советского дефицита, когда на отворотах распахиваемого таким образом плаща можно было узреть что-нить интересненькое для купить...поэтому. столкнувшись вечером с этим, у которого длинное...название, я долго не могла уяснить, что же он мне предлагает...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
пискотряс? а как же ..я его до слез довела .)))
Хранитель Истины (325784)
А тО!)))У нас под окна работы один приходил...)))К научному институту атомной энергетики...)
Охрана быстро куда-то сплавила...)))
Верховный Наставник (138895)
молодым видать маловат будет, а старушка девятку поставила)
Эксбигиционист, во!