Любить - значит - отдавать, жертвовать. А чем может пожертвовать Бог? От него ведь всё равно ничего

не убудет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31878)
Щас сбегутся, скажут, но он ведь сынка своего пожертвовал, вам что, МАЛО?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
Почему ОБЯЗАТЕЛЬНО жертвовать? А без этого нельзя любить? Вот младенцы любят своих родителей, если они не жертвуют , значит у них лжелюбовь?