Девушки, можете признаться честно, вы же не будете сексом заниматься в новогоднюю ночь?))

или будете) что то не пойму))
объедитесь оливье, селедки под шубой и гуся, запьете все это хорошенько и секс?)
так что ли))
а, ну впрочем это как на свадьбе, да?))
как так! - вы не планируете жрать?? )))
а когда тогда еще жрать?? )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не буду скорее всего.....))
но не из-за обжорства.....хотя его тоже не будет))
но секс на полный желудок это беее....ну если толкьо двое под шафе...)) тогда все все по барабану....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303154)
Ну я столько жрать не планирую))))))
А секс - эт вообще святое, без него никуда, особенно в новогоднюю ночь)))))
Наставник (27235)
Не зарекаюсь, не зарекаюсь... )))
Наставник (93018)
В прошлом году у нас был секс сразу после боя курантов... На праздничном столе ))). Все может быть и в этом... Мы вдвоем НГ встречаем, у нас стол свободен )))).
будет шуба под куем))
и в предновогоднюю и посленовогоднюю тоже не будУ)
Верховный Наставник (154052)
Подозреваю, что пить я начну прямо с утра. Так что к ночи не до еды будет.... А сексу пьянство не помеха)
Верховный Наставник (103249)
мне ваще ниче из вышеперечисленного не светит)))
а стоит ли праздновать НГ?
чё это не буду то)))))))))))))