Сегодня, 29 декабря 2014 года, Россия и Китай запустили своповую торговлю парой юань–рубль!.. получается скоро $баксу$ хана придет ?)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22192)
И не только с Китаем с нового года начнём рассчитываться в национальных валютах без доллара. А с середины года заработает банк БРИКС, это аналог МВФ. Так что будет где кредиты брать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока только рёбль в эту самую хану неудержимо катится...
Не скоро, но скорее бы....
Там еще две валюты. Посмотрим. Видимо не зря его так активно роняли.
Просветленный (720378)
Я Вам могу сказать, что мои друганы, когда имели бизнес с китайцами, легко платили китаезам рублями за товар.
И за гостиницу, и за еду с млядями.
В Китае, я имею ввиду.
Наставник (27833)
ЖДЁМс ...
И в чем тут выгода для России? Убейте, не понимаю...
Хранитель Истины (391166)
Один хрен. У меня ни юаней, ни долларов. Да и рублей кот наплакал.
Гроссмейстер (8998)
от перестановки мест слагаемых сумма не изменяется)
Верховный Наставник (168540)
Меньше спрос, дешевле валюта. Вот от чего амеры бесятся. Кредиты-то в баксах, а теперь баксы не нужны будут. Хотя-бы при расчётах с Китаем.
Будем надеяться. Я могу не доверять нашим экономистам, но к китайским у меня нет претензий).