Можно я пожелаю любителям тенниса интересных зрелищный матчей, играющим теннисистам - спортивных успехов в Новом Году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4007)
Спасибо на добром слове, с Новым годом и увлекательнейших матчей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Можно))))))))

СПАСИИИИИБО!!! И - взаимно))) Пусть Ваши теннисные любимчики радуют Вас своими результатами и внеспортивными новостями весь год!!!)))))
С наступающим новым теннисным годом!)))