Почему Гурбангулы Берды Мухаммедов забыл про заповеди отца Туркменбаши и не очень сильно+

заботится о внедрении религии Рухнама в массы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
потому что про Гурбангулы уже про самого пишут книги

Давно я не читала таких книг. «Бесспорной является та истина, что в основе всех нынешних реформ и достижений лежат особые способности руководителя, организаторский талант инициатора нынешнего этапа развития страны, глубоких преобразований общества, Сына своего Народа – Гурбангулы Бердымухамедова».

Книга «Внук, воплощающий мечту деда» издана Туркменской государственной издательской службой в 2010 году, тираж 10.5 тысяч экземпляров. В книгу вошли 22 статьи Тачмамеда Джурдекова, написанные им с октября 2007 по ноябрь 2009 года, плюс вступление и заключение. Все статьи – о светлейшем сыне туркменского народа, луноликом лидере туркменского Возрождения, великом человеке, несущем ответственность за судьбу своего народа, - о президенте Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов
http://www.fergananews.com/articles/6595
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15103)
когда пьешь-закусывай
который из трёх перечисленных?
Наставник (60496)
Это тому которому Китайцы газопровод строили?! Плюс половина иностранцев работают на вышках, а люди в аилах не имеют возможности даже в город переехать?! Не неслышал. Даже их шейхов никто не слышал.