Советник (3702)

У меня, что то с сердцем я не шучу, чет мне как то плохо, не знаю что делать?

Да нет нечего под рукой
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
смотря на сколько плохо...
можно прилечь , открыть окно и подышать свежим воздухом, вдыхая через нос и выдыхая ртом.
хорошо бы валидол , корвалол или нитроглицерин иметь под рукой.
скорую вызвать...они сейчас на месте кардиограмму делают.
если плохо совсем - вызвать такси и до ближайшей больницы....а то пока эту скорую дождешься!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
валосердина в теплой воде столько капель сколько лет.
ну и давление померяй.
иди в ближайшую аптеку, иногда бывают аппараты рекламные для измерения давления+ купишь себе что-нибудь.
Верховный Наставник (125720)
похмелись уже!
Наставник (83226)
кардиограмма и узи сердца нужно
Наставник (74251)
03 набрать на телефоне
Наставник (93018)
Межреберная невралгия возможно... Полежи, отдохни. Скорую вызови, если страшно...
Просветленный (715426)
Ну,точно не ответах сидеть..скорую вызвать..кто с сердцем шутит..
Хранитель Истины (303268)
Мне приехать или чо?)))