А вам местные дяди не напоминают книги Д. Брауна? Пока читаешь интересно, прочел и понимаешь- -кАка!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8279)
:)) года два назад я подарила одному тдв-нику книжку Д.Брауна " Точка обмана", думаю прочел...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5884)
ты что? они все просто замечательные)))
больше напоминают книги Фрейда))
Наставник (81858)
читайте классиков, при чём тут даун какой та..))
Гроссмейстер (8905)
а разве в жизни не всегда так?)))
Не объявляйте мне войну.
Я вас прошу -не объявляйте!
Вы лучше обо мне узнайте.
А я, быть может, вас пойму
Не объявляйте мне войну!
Она обеих обессилит,
Да, и не сделает красивей.
Поймите, вы, и я пойму.
Не объявляйте мне войну!
Давайте вместе переступим
Порог высокий и скрипучий.
И станем выше, чище , лучше..
Пытать или друг-друга мучить...
Нет, выберем лишь жизнь одну.
Не объявляйте мне войну! )))))))))))))))))))

шучу, тёть, я такое че-папало не читаю ))))))))))
Магистр (1258)
Нее!! Брауна не читаю, там бумага очень жесткая!!! Утра доброго!!!
Мудрец (11152)
дальше оглавления х.у.й даю читать....
посмотрели переплет и идите в ***ду...
Щаз пля раскрылся я вам весь тут..
сись.кох.уепросители

Соня а ты так и нарываешься))))))) чтоб тя кто нить того)))
Некатарых дядь читать и перечитывать мона)))))))) Приветуль Сонечка))))))
Наставник (75547)
Ну спасибо! Таких "изысканных" комплиментов не часто услышишь. Чаще, с хода: - Козёл! Нахал! Зануда, хам, сквалыга, деспот, паскудник, скряга и тупица... И это ещё в "лайт" варианте! ;))

Навеяло! ;))

По знакомству. Беседуют приятели. Один другого просит устроить на работу, в свою фирму.
- Не ну ты понимаешь... Нам требуются лица не старше сорока лет, пользователи ПК на уровне администратора, свободно владеющие английским...
- Уууу, как вежливо ты меня послааал...

Воспитанность и благородство манер НЕ ПРОПИТЬ не проИб... ПОТЕРЯТЬ! ;))

Привет! ;))