в действительности все иначе, чем на самом деле ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93172)
Конечно...ведь всё воспринимается с учётом личного опыта...а он у каждого - разный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161565)
На самом деле, в действительности все иначе....
Верховный Наставник (180980)
конечно, 25 обычно это 13, а стоячий пятый - уши спаниеля...
Наставник (30501)
Нет. В действительности оно в действительности, но не видят эту действительность, а живут тем, что в Бошки повбивали. Иллюзиями.
Наставник (82198)
Вот и я думаю....может ты в действительности не подстаркуватый кудрявый дядечка.....а прыщавый белобрысый юнец....аааа????