Если пешеходы по закону тоже являются участниками дорожного движения,то почему они транспортный на-

лог не платят?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30501)
И без прав по дорогам ходят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я 5 лет назад такой же вопрос задавал про пешеходов,велосипедистов и гужевой транспорт
Верховный Наставник (127565)
Тсссссс... В госдуме услышат.. ))
Мудрец (19112)
И хорошо, что не платят, а то автомобилистам пришлось бы двойной налог платить - и как машиновладелец, и как пешеход))) Ну водители от стоянки авто до работы или до квартиры пешком же ходят. ))))
Наставник (64495)
тихо, тихо...ты че...сейчас кто то увидит, и тоже будем ТО покупать....
Верховный Наставник (132929)
Вот блин эти активисты!! Ну вот кто за язык тянул? Прочитает этот вопрос кто нить из Гос Дуры и введет этот налог с 1 января. Накаркаете!!
СРОЧНО УБРАТЬ ВОПРОС!!!

PS Лучший ответ - "zurab " - он первый понял опасность такого вопроса.

Кстати, почему тогда пешеходы ходят без аптечки, тросса и ОСАГО?