медляки на НГ танцевать планируете?

с кем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
С ёлкой, йопт... Нет, я тупо напьюсь, дорисую очередную картину, взорву по телефону мосх нескольким енотам и рухну спать))))
Зато такого НГ у меня еще ни разу не было))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Новый год будет длится весь год,обязательно потанцуем)))
Магистр (1000)
Да, и не только.
У нас многолетняя традиция, мы собираемся на новый год большой компанией (друзья, родственники, наши дети) и весело и шумно, с песнями, играми и танцами, отмечаем праздник.
Верховный Наставник (138895)
ага....леди ин ред...всхлипну на плече у кого-нить)
Верховный Наставник (105470)
не планирую..
меня в прошлый НГ мушш пытался раскачать, а я устала после работы, ну потоптались на кухне маленько)))