В какой мере Вы националист ?

ошибся категорией , хотел в политику задать
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (45664)
Агрессивно (на словах) отношусь к националистам.
Потому что лично знаю конкретных прекрасных людей со всего мира и языки. Мне чуждо тупое человеконенавистничество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Без ненависти и излишнего фанатизма

Доброго!
.
Гроссмейстер (9871)
В небольшой. В ВЕСЬМА небольшой...
Верховный Наставник (232394)
С уважением отношусь к любой нации и считаю, что в чужой монастырь со своим уставом лучше не соваться))
Но не всегда одобряю межнациональные браки)
Наставник (37431)
Идеалист.
Мне нравится идея дружбы народов с которой я выросла.
Наставник (59053)
в 0,00% мать Земля Родина для меня.
Гроссмейстер (6569)
Я помню как мой брат бежал из Узбекистана бросив всё...я не могу быть объективной,стараюсь этих тем избегать.
Верховный Наставник (137799)
Простите, если кого обижу, но вопрос больной...
Я не улавливаю тонкой грани между национализмом и нацизмом.
За спиной парламентского националиста в пиджачке и при галстуке стоит толпа откровенных отморозков-фашистов.
Наставник (54183)
Можно ли быть хоть чуточку таковой,когда в семье все перемешалось до такой степени,что с ходу и не скажешь кто есть кто.

Добрый день.)
в адекватной)
Верховный Наставник (104887)
совсем чуть чуть:)))