Спустился впервые за много лет в метро,удивлён,почему теперь там все мужики сидят,а женщины стоят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93172)
Потому что равноправие побеждает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Женщины более невоспитаны... нарушают правила этикета...
Верховный Наставник (121736)
у женщин целлюлит на задницы ..поэтому все решили к нг его ликвидировать .
Верховный Наставник (126116)
Представь себе ты всех мужиков поднял - что изменится-то?
Одни женщины сядут, другие так же останутся стоять - просто потому, что женщин намного больше.
Хранитель Истины (330507)
Устают больше? Или те,которые из машин в метро вдруг спустились-стОя ездить не привыкли?
Верховный Наставник (172268)
Вымирающий вид надо беречь.
Гроссмейстер (5970)
Мужчинам труднее скрыть свои чувства )))) Если все женщины будуть сидеть ( особенно летом) ,то у всех мужиков будет стоять ))))
Наставник (59218)
Ты хочешь сказать что женщины такие инвалиды что стоять не могут? Физру в школе не надо было прогуливать.