и как вам нравится эта "служебная лестница" - активисты майдана займут кресла в Кабинете Министров..

... а как же УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ОПЫТ?
По информации «Riga.Rosvesty», «Правый сектор» планирует добиваться назначения своего лидера Дмитрия Яроша главой Службы безопасности Украины (СБУ). На этом посту Ярош предполагает сосредоточить усилия не только на подавлении инакомыслия на Востоке и в Крыму, но и проводить с использованием подразделений СБУ в приграничных областях активную подрывную деятельность против России.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33759)
Мне это очень нравится!
Неучи в руководстве! Впрочем, а чему удивляться? Разве у нас не так? Единственное "но" - у нас есть гарантия поступления валюты - нефть и газ, а на Украине перспектива дефолта.
Если вспомнить недалёкую историю, а конкретно наш дефолт в 1998г. и премьерство киндер-сюрприза Кириенко, то последствия дефолта пришлось разруливать другой команде и другому премьеру и в качестве палочки-выручалочки был приглашен Щербаков - коммунист и патриот, именно он и вытащил экономику России.
Можно возразить - разве один?
-И один, и - не один.
Кадры были, но роль пастуха в стаде никто не отменял.
На Украине - это команда смертников. В ближайшие 3-6 месяцев это все поймут.
Они поймут, что дирижером симфонического оркестра нельзя ставить проктолога, и стоит заметить - проктолога без образования.

Примеры некомпетентности у нас:
Чубайс, Греф, Сердюков, Голикова, Скрынник, Нургалиев, Христенко,...и т.д, и т.п., и проч.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
пусть рискнёт
Верховный Наставник (149636)
Магистр (2175)
Достойные люди, которые хорошо себя зарекомендовали.
Отличная идея, поддерживаю.
Такие и под поли не побоятся идти ради Украины, это не приспособленцы.