Чем ваши дети занимаются на каникулах? ))

А вы чем собираетесь? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Отправила их на подмосковный горнолыжный курорт вместе с дедом, все каникулы там протусят)))

Я... Видимо, пить, шляться по гостям... Если настроение будет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174437)
КолбАсюццо в яйцах!))
Хранитель Истины (270008)
Дети не знаю... а про себя загадывать не буду.
Мудрец (24310)
комп-телевизор-планшет-ГООООРКА!!!

если мороза не будет - буду выгонять на улицу...в морозы буду массовиком-затейником...куда жи деваться...
всякой фигнёй они занимаются)))))а я.....тоже!!)))
Верховный Наставник (105470)
отдыхает на всю катушку свою детскую)
Верховный Наставник (105284)
отдыхать от школы и садика))
ну что...гулять с друзьями на улице (грязь месить) погода у нас не новогодняя..дождливая(( , в кино ходить, в планшете сидеть конечно тоже будут) , к бабушке в гости поедут -там будут баловаться и на головах стоять ))