Всем здрасьте!) А как ваш начальник отреагировал бы на такую объяснительную?....

.."Опоздала на работу потому, что утром перелазила через мужа и немного задержалась."

Не, ну я понимаю, что все вы тут жены олигархов, или сами большие начальницы, но когда-то же и у вас был начальник.
Вот и представьте его реакцию.
Мой бы ржал. Долго.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40067)
Прошлым летом я вопрос задала очень не бедной приятельнице ...
Как бы она прореагировала на рассказы собеседника о материальном ?
... ))) Ответа не было ...
Точнее был , но это был не ответ ...
Смеялась моя приятельница .
... Деньги , как и счастье не любят шума и вони .
... ))) Так о чем это мы с тобой . Солнце ?
Причины уважительные для начальства ...
А начальник ( по условию задачи ) мужчина или женщина ?
... ))) Дело в том , что мужчине я бы просто ничего объяснять не стала ...
Смутилась бы , изобразила румянец стыдливый и выдавила б что - нить вроде ...
- Я могу идти работать ?
... С женщинами все сложнее ...
... 1. Если тетка успешная то правду скажу ...
... Счастливые люди , как правило , санкции не включают. Еще и пошутят в тему очаровательно , на ушко ( твое лишь ... ), под кофеек свежий .
2. Если дама берега попутала и работа для нее единственное место , где можно себя человеком чувствовать ...
Можно дать понять как же ей повезло ( и опоздавшая это прекрасно понимает и даже несколько завидует ) ...
Задержать нечему ...
Или не кому ...
Как и нервы трепать / кровь пить / кукушку выселять / мозг выносить ...
Подыграть можно кому угодно ...
... Если есть желание .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
а у мну начальство демократичное, обычно я на словах поясняю почему я опоздала...хотя это бывает ООООООЧ редко...
Хранитель Истины (287107)
Моя бы тоже. Она у нас хорошим чувством юмора.
Наш и сам спрашивает,когда кто то опаздывает:"Перелезала и зацепилась?" и ржет