/-|
Гроссмейстер (9827)

Я вот всю жизнь мечтал повесить табличку на дверь "буду через 15 минут".И самому уйти фи

сколько,и чтобы меня сидели и ждали..?)Но.. когда я так сделал,и повесил табличку на своей входной двери.И ушел на двое суток.
То обнаружил потом на записи камер наблюдения,что к моей двери приходила Шарлиз Терон.Я сначала обрадовался и возликовал ..значит мои послания дошли до нее.И в мире остался шанс на светлое большое чувство.
Промотал пленку дальше.
И увидел как он постучалась,посидела на крыльце полчаса.После чего пожала плечами и уехала обратно в аэропорт.
И с тех пор наши жизненные пути разошлись.эх...это была жестокая ирония судьбы и мира.
А вы..о чем мечтаете?И готовы ли вы к тому,что к вашей мечте мир отнесется с такой же насмешливой иронией как и ко многим другим?)
да там..уйти фиг знает на сколько)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Мечтать надо осторожно ! Мечты имеют наглость сбываться . ;)
Один чудак, спустя час после того, как сменил название wi-fi сети на "Принесите печеньки в кв. 203", нашёл таки пачку печенек на коврике у входной двери. ))))
http://crazys.info/pictures/1315242357-spustya-chas-posle-togo-kak-smenil-nazvanie-wi-fi-seti-na-prinesite-pechenki-v-kv-203.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а это всё от чего...не нужно шляться где попало))) своё счастье не только поймать нужно, но ещё и удержать))
Наставник (48455)
нееет.... от мира я ничего не жду..) от людей жду... от тех. которым "даю" - жду взаимности)