Какое счастье!) Гости не придут, значит, можно есть и пить, и вести себя как хочешь на НГ!)

А то - сиди себе и выслушивай их бытовые новости, которые тебя совершенно не колышат!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39665)
Мы тоже семейным кругом праздновать будем . И это здорово . Когда муж звал своих друзей - всё заканчивалось плохо .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
В этом что-то есть)
Просветленный (835772)
Да чот тоже упахался за последние месяцы, что проспать бы все каникулы и никого не видеть)
Верховный Наставник (233202)
Да нафига они вообще сдались)
Наставник (73567)
Тоже вариант! Свободное празднование - это праздник вдвойне.
Мудрец (18099)
Можно! Только кто ж подтвердит, как себя Человек-тыква на Новый год вёл? )))
А фонтанчик бытовых новостей можно ненадолго прикрыть ложкой оливье. ))
Да можно не обязательно прям 1 встречать
можно и дубль 2 сделать
Для меня 22 декабря - Зимнее солнцестояние и 25 Католическое Рождество более праздничный. А вот Новый год немного грустно.