Что именно Вы исполните в " Голубом огоньке " в уходященаступающем году ? ... ;-) Вокальный жанр интересует . Но фокусы тоже подойдет !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Станцую цыганочку и спою песню из кинофильма "Чародеи" "Три белых коня"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
не смогу в Голубом огоньке
я только поздравление Президента могу
Наставник (49570)
Юле подпою,если она согласится.Я правда петь не умею)))) ну эту песню люблю.
Верховный Наставник (103249)
я готовила номер в стиле Бурлеск..потом поняла, что не смогу преодолеть природную скромность перед мужем и показаться перед ним в таком виде...
лучше любовнику покажу.
или подругам..они хоть оценят))