Господа сознавайтесь. Кому прислали наш снег? Мы просим вернуть его на Урал, нам без него скучно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (128038)
Наааам прислали весь ваш снег!!! ))) У нас его завались,еле откопались ))))
Нет уж ..Дареное не дарят! )))Нам тоже хочется поваляться в снегу и покататься на лыжах )))
Спасибо за Снег! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302866)
Хрен вам!))))))))
Самим надыть!)))
Хранитель Истины (321291)
Фигушки! Нам самим нужен. Мы его 2 месяца ждали.
Отгрузила из Москау сити пару вагонов зпт ждите голубиной почтой тчк )))
У нас его конечно маловато.. но я бы с радостью вам его отдала.. я люблю европейскую зиму.. то есть без снега...
И нам!!!))))
Наставник (49570)
И нам подкиньте...)))
Хранитель Истины (287951)
Нам прислали чей-то дождь.
Верховный Наставник (125795)
Мск выдали, аж машины на 10 часов встали.
Зато сейчас в городе благодать - всё платежеспособное население съехало отмечать праздники из города - так хорошо, не передать!
Верховный Наставник (105284)
по ходу всем прислали, кроме нас)) у нас опять дождь капает(
Верховный Наставник (144838)
это точно
даешь снег на урале
наша челябя тоже по снегу сильно скучает