Как у вас обстоят дела с носовой перегородкой?)))))

Почему у многих она врождённо искривлена?)))) Гены, не?!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
у меня она не врождённо многократно искривлена(( лишних 560000 на операцию неть((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)
Сломана,в студенчестве
Верховный Наставник (174432)

У мя нармальна фсё
Не знаю как гены.. у сына обнаружили в 15 лет... гайморит и искривление перегородки... была травма, ударился когда был маленький.. врач сказал, что может от этого.. делали ринопластику в 16 лет.. плохо дышал нос... болела голова ..
Куёво... Только она искривлена не врождённо, а вследствие автокатастрофы и очень насыщенный личной жизни)
Просветленный (714531)
Нормально, искривлена, как и у 80% населения!) По жизни это мне совершенно не мешает!
Наставник (49570)
Встала,посмотрела,никаких искривленний не обнаружила)))
Хранитель Истины (321291)
А фиг ее знает, там же с отвесом не подлезешь...
Верховный Наставник (105470)
нормально обстоят, ровная)
нормально, потому что нос пока ещё не сломан.
У меня вообще лицо асимметричное, со всех ракурсов по-разному смотрюсь, поэтому на фото трудно узнать))
Верховный Наставник (103249)
выломана мужем за ненадобностью))
и чтоб как все..как все была))
Верховный Наставник (105284)
если врожденно-то гены)