Гроссмейстер (5422)

Кто по вашему мнению должен быть Президентом РФ вместо Путина? есть такой человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81858)
Жириновский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
парламентская республика.
Яценюк- такого в России не пустили на верх.
Сейчас - нет. Из этих, которые на слуху или на глазах у всех. По отдельности обсуждать, так столько уже раз, даже здесь было. В 90-х лидер был. Плохой он, хороший - не важно. Но он был. Сейчас - нет.
Наставник (47883)
От президента не так уж много зависит. Только что звание первого лица в государстве и может привлечь. И то, если не очень представляешь кухню в которой тебя будут готовить.
Вы отождествляете Путина,с той системой шо он построил. А попробуйте абстрагироваться?
Хотя.РУССКИХ надо спасать. Сталин и Ленин совершили НЕПОПРАВИМУЮ ошибку.Ленин хоть пгнял говорят перед тем как сдохнуть, А сталин говорят НЕТ.
Сантехник Вася.
Советник (2738)
Как успешный менеджер от ФРС Путин -просто великолепен, поэтому нам нужен президент не вместо Путина, а просто президент РФ, а не ставленник того или иного клана.
А говоря относительно личностей - их тысячи. А для тех кто говорит, что они якобы "не готовы" - отвечу просто- уровень АйКью Буша -менее80 ед, а Обамы чуть больше сотни.