Если б Вы были птица Вы б какое гнездо свили ? Где ? ... ;-) И на чем ? С кем не пишем ... интимная жизнь это , конечно , очень нтересно , но в своей бы разобраться успевать ! ... ;-) Или ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нууу, была бы я канадой гус)) и вила бы гнезда на фьордах)
Привет) безумно рада тебе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На самом высоком и могучем дубе)
Просветленный (794097)
Мы с мужем в загородном доме))

Хранитель Истины (320464)
Я б такое, как у колибри, кажется. Ну, чтоб прям домик, с крышей. А то дождь зальет... Ну и желательно в теплых краях, повыше на дереве.
Погуглила. Ни фига не колибри. Забыла, как птичка называется. У нее такое гнездо-кокон, с окошком.
Верховный Наставник (152825)
или или-кукушкой буду,зачем мне гнездо и пеленки