Навеяло о цветах флагов... +

Вот был у Украины их обычный жевтоблакит - и жили Украина с Россией мирно. Но вот вытащили грёбанные бандерлоги свою красно-чёрную тряпку - и понеслось! А сочетание красного и чёрного не к добру! У гитлеровцев был красно-чёрный (правда, с вкраплением белого), а Сальвадор Дали так охарактеризовал такое цветовое сочетание: "Красное - это жара, чёрное - расплавившийся мозг". Хотелось бы, хоть, чтобы зима остудила "расплавившийся мозг"! С наступающим!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
А ведь и правда. Сочетание красного с черным - это депрессия и чернуха плюс агрессивность, активность. Короче, круши всё что можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Нихрена себе, тебе навеяло..
Наставник (67398)
где вы находите эту всякую уйню
Хранитель Истины (298298)
вот был у нас кумач....эх...вот мы активничали))) Приветик)))
Наставник (73567)
По отдельности - цвета как цвета, а вот в сочетании ассоциация как-то не очень:
Траурная нарукавная повязка.

А мне не нравится черно красный флаг. и идеологию не люблю. Анархия это плохо, нацизм плохо, а вот когда анархия имеет радикальный окрас или будь это анархо коммунизм, или наци, правые, национал анархисты то каша какая то.
Мне и А символ анархии не нравится, вообще не приемлю анархию ни в каком виде.
И флаг их не нравится. Жаль что исторически многие языческие символы, руны, знаки прикарманены и присвоены нациками, тем самым они дискредитировали и свастику, и многие древние символы, создавав многие языческие символы или руны визитной карточкой радикалов, ультра...
А флаг Украины нормальный и яркий на дизайн - сине желтый - небо и поля словно изображает. И трезубец.