Что такое " безобразие " ? ... ;-) И какой именно частью речи является данное слово ?С учетом Ук и ГК и основного закона естесссссссна ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3175)
Ох, Кири, не смотри на меня так пристально в упор!
Я, таки, не филолог, шоб в таких тонкостях языка поиметь знания,
но по моему скромному уразумению, "безобразие" - это отсутствие в жизни однообразия.
В частях речи, так же как и прочих ГК, УК и ЧП, не просвещен,
но в безобразия принимать участие люблю...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
безобразие - это административка. если с мордобоем только то ук(
существительное?