По фень шую надо почаще смотреть на оранжевае , желтое и красное . Для полного счастья ! ... ;-) На что смотрите Вы ? И сейчас в том числе ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25471)
На опу моей дочери смотрю в оранжевой пижаме)) Она как раз мимо проносится с красной, кстати, машинкой в руке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302557)
На блинчики с икорочкой смотрю! Щасью моему нет предела!))))))))
Просветленный (714439)
привет! Сколько лет. сколько зим! Рада Вас видеть!))) Сейчас смотрю на экран монитора, за экраном стена цвета экрю и огромная фотка с видом ночного Бенидорма
Наставник (49570)
В оранжевое блюдце заглядываю,у меня в нем бутерброд с икрой))))
Доброе утро!!!)))
Верховный Наставник (233289)
Кстати, диабетикам полезно носить одежду
именно желтого цвета. Вероятно, в этом есть
крупица смысла здравого. Желтый-оранжевый
цвет -- цвет солнца, именно его нам часто не хватает
для выработки гормонов счастья.
У меня под носом тарелка с мандариновой кожурой.
Так что, щастьем с утра зарядилась